Пришло лето! Пора стеклить балкон! Застеклить балкон (технологии, варианты)

Застеклить балкон (технологии, варианты)

 ЦЕНЫ НА ОСТЕКЛЕНИЕ

 Намереваясь застеклить балкон, Вы конечно в первую очередь будете планировать свои финансы. Хотите узнать какие составляющие входят в стоимость остекления и цену конструкций и во сколько вам может обойтись такая работа? Как сберечь свои деньги, не в ущерб качеству?

Застеклить балкон – факторы, влияющие на цену

  •  Первая составляющая цены – это объёмы. Естественно, цена напрямую будет зависеть от объёма. При оформлении заказа на простое остекление, или же так называемый «ремонт лоджии под ключ» с производством работ по внутренней отделки с утеплением. Необходимы ли работы по укреплению или только дополнительный вынос балкона? Все виды данных работ несомненно увеличивают окончательную цену остекления. Тем не менее, при большом заказе в нашей компании, клиенты могут получить персональную скидку – и в конечном итоге по минимальной цене вы приобретаете остекление балкона «под ключ». 
  •  Вторая составляющая – цена на профиль. В зависимости от количества используемого материала, будет зависеть и стоимость остекления. Больше профиля из алюминия – дороже цена, при этом стоит отметить, что профиль ПВХ дешевле. Далее по списку, идут теплопакеты. Их стоимость будет зависеть от качественных характеристик стекла и количества используемых камер. Стекло, прошедшее термообработку (закалённое) или же бронированное стоит в разы дороже.
  •  Используемая фурнитура. В нашей компании применяется всегда самая качественная фурнитура Roto. Её стоимость, в сравнении с аналогами дороже, однако и прослужит она намного дольше. 
  • Дополнительно добавляют стоимости остеклению работы, по выравниванию откосов, устройство отлива, подоконника, и сетки москитной. 
  • В стоимость работы входит и монтаж. Качественно проведённый, специалистами высокого класса, монтаж – это залог продолжительной и безремонтной эксплуатации. Решились обновить свой дом и застеклить балкон, цены для вас сообщат специалисты по телефону. От вас нужны только ориентировочные габариты балкона. 

 Нужно увеличить площадь балкона? 

 Наиболее распространённый вариант увеличить площадь небольшого балкона. Для своих клиентов компания «Окна-Фаворит» может предложить следующие варианты устройства крепления выноса:
 – при помощи кронштейнов;
 – при помощи металлического каркаса.
 В зависимости от тяжести остекления будет происходить выбор технологии. Несмотря на то, что застеклить балкон с выносом стоит дороже, чем обычное остекление, но и здесь возможны варианты экономии бюджета. К примеру, достаточно сделать вынос только по фасаду. Устройство выноса по бокам практически не изменяет площадь. При этом расходы сократятся на 5000 рублей.

Рассмотрим технологию остекления с крышей Если вы задумали провести работы по остеклению балкона с крышей, на итоговый бюджет несомненно повлияет материал для обрешётки.

Как сэкономить? Просто - обрешётка из деревянного бруса. За каркас из металла придётся заплатить гораздо больше. Для обустройства крыши отлично подойдёт гофролист оцинкованный с дополнительной звукоизоляцией. Надёжность металла, качественная звукоизоляция кровли – делайте выбор.

Собираетесь застеклить балкон, стоимость и варианты её экономии вы узнаете от наших специалистов. Пригласите замерщика - формируйте цену сами! Для наших клиентов вызов замерщика – совершенно безвозмездный. Специалист проконсультирует вас о всех технических тонкостях и вариантах остекления балкона или лоджии, используемых материалах, технологиях. Расчёт планируемых работ будет выполнен при вас, на месте. Заключать договор сразу вовсе не обязательно. У вас есть время и возможность внести изменения в заказ. Подписать согласованный договор можно как в офисе компании, так и у вас на дому, пригласив замерщика повторно.

 Разнообразие и широкий ассортимент материалов позволяют нам реализовать для вас проект с качеством, отвечающем высоким требованиям и любой сложности. Выполнить проект и застеклить балкон в строгом соответствии пожеланиями клиента - наша задача. Хотите узнать больше?

Предлагаем вашему вниманию информацию по всевозможным технологиям и также распространённые грубейшие ошибки монтажа, которые приводят к сокращению срока эксплуатации балконных конструкций.

Комментариев нет:

Отправить комментарий