Застеклить балкон - стоимость Москва

Застеклить балкон - несколько советов

Появилось желание остеклить балкон (Москва), все мы без исключения задумываемся о цене и бюджете своего кошелька. Из чего складывается стоимость? Как сэкономить, чтобы получить высокое качество и минимум затрат?

Застекление балкона – итоговая цена

  •  Больший объем выполненных работ, увеличивает стоимость. Хотите заказать обычный способ остекления или Вам требуется ремонт лоджии "под ключ"? Необходим ли вынос балкона? Все это влияет на окончательную стоимость . К каждому клиенту индивидуальный подход, при большом объеме работ действуют скидки – и заказчик приобретает монтаж балкона «под ключ» по очень выгодной цене.
  •  При увеличении количества расходного материала, стоимость остекления- дорожает. К сведению алюминиевый профиль стоит дешевле , чем ПВХ.
  •  Цена напрямую зависит от технических характеристик стекла и числа камер – спецстекло( бронированное и закаленное) обойдется на порядок выше.
  •  Наша компания использует только качественную фурнитуру Roto – она стоит дороже , но и срок эксплуатации на порядок дольше других аналогов.
  •  Различные цветовые гаммы отливов, откосов, подоконников, москитные сетки.
  •  Высококачественный монтаж – гарантия долговременной эксплуатации.

Вы решились застеклить балкон, получить полную информацию можно уточнить по телефонам , уточнив при этом размеры своей лоджии или балкона.

Стоимость застекления балкона с выносом 

Это самый распространенный способ увеличения площади малоразмерного балкона, а это является немаловажно.Мы предлагаем нашим клиентам два способа крепления выноса: сварной металлической конструкции и на кронштейнах . Выбор зависит от условий и желаний заказчика. Остекление балкона с выносом стоит дороже, чем обычное остекление, однако затраты можно свести к минимуму. Не желаете делать балкон с выносом на три стороны – можно отделать только лицевую сторону. Основное преимущество,которое дает выносное остекление,заключается в возможности установить широкий подоконник, сохраняя при этом полезную площадь. Без бокового выноса конечная цена снизится на 4- 5 т. р.

Застекление балкона с крышей

 При оказании услуги остекления балкона с крышей важно правильно выбрать обрешетку. Выбор правильной обрешетки влияет на стоимость выполненных работ. Чтобы бюджет Вашей семьи не пострадал, обрешетка из деревянного бруса- оптимальный вариант, т.к металлический каркас обойдется дороже. Для остекления крыши наша компания предлагает оцинкованный гофролист. Вспомогательная шумоизоляция избавит Вас от различного вида уличного шума . Благонадежная теплозвукоизоляция кровли, прочность металла – выбор только за Вами.

Стоимость Вы можете корректировать – наши вежливые менеджеры помогут Вам сделать правильный выбор и сэкономить бюджет.

Вызовите замерщика на дом - Вызов замерщика на дом – бесплатный (Москва). Специалист расскажет Вам о всех конструктивных особенностях балконов и лоджий, обязательно предложит различные виды остекления, ознакомит с информацией о новейших материалах и технологиях. Конечную стоимость работ рассчитают в присутствии клиента,а при необходимости заключат договор на дому. Вам необходимо поразмышлять, возможно внести изменения в заказ – а когда определитесь с выбором мы ждем вас в офисе нашей компании для заключения договора или еще раз вызовите замерщика на дом.

Богатый выбор различных материалов ,а также качественно выполненные работы по монтажу любой сложности наша компания выполнит в полном объеме в соответствии с Вашими требованиями.

Хотите узнать больше звоните и мы ответим на все интересующие вас вопросы по тел.
8(495) 755-76-84

Комментариев нет:

Отправить комментарий